Back to Top

1
Hi, Guest!

DATA (NETWORK DEVICES) ARUBA BALI

Update Terakhir
:
25 / 03 / 2024
Min. Pembelian
:
1 Unit

Harga

Rp. 123
CV. MULTI JAYA SOLUSION
Adalah perusahaan yang bergerak di bidang pengadaan alat Audio,Networking dan Security system, perusahaan kami banyak menangani project hotel, perkantoran,bekerjasama dengan kontraktor Berikut support yang kami tawarkan:

CCTV, PABX, MATV, SOUND SYSTEM, FIRE ALARM, NETWORKING NURCE STATION, FIRE EXTINGUISHER , BOX HYDRANT.

Detail DATA (NETWORK DEVICES) ARUBA BALI

CV. MULTI JAYA SOLUSION merupakan Pusat Supplier DATA (NETWORKING) Terlengkap di Indonesia.

Jaringan (network) memainkan peran penting dalam menjaga performa perangkat jaringan perusahaan telekomunikasi.

Anda mungkin bertanya-tanya, perangkat jaringan itu seperti apa saja? Perangkat jaringan berperan dalam menghubungkan satu komputer ke komputer lainnya. Ketika komputer terhubung, komputer dapat mengirim dan menerima pesan atau informasi.

Ada banyak jenis perangkat jaringan. Meskipun memiliki fungsi dan peran yang berbeda, perangkat jaringan ini saling mendukung kinerja satu sama lain. Diperlukan pemantauan jaringan untuk dapat melihat kinerja masing-masing jaringan. Jika ada satu perangkat yang tidak terhubung dalam jaringan komputer, perangkat lain akan terganggu dan tidak berfungsi. Ada beberapa perangkat jaringan yang berbeda sebagai berikut.

1. Router

Router adalah perangkat jaringan yang berfungsi untuk menghubungkan dua atau lebih jaringan. Berkat dua router jaringan dapat bertukar informasi dan data.

2. Switch

Switch adalah untuk membagi server ke jaringan lain, dan switch lebih pintar dalam membagi sinyal koneksi. Menggunakan switch, area jaringan dapat menjadi lebih baik dan lebih cepat untuk mengirim data. Perangkat ini juga dapat mengatasi tabrakan data.

3. Access Point

Fungsi perangkat ini adalah untuk memancarkan sinyal dari router. Sinyal digunakan untuk membuat jaringan WLAN. Access Point juga dapat membuat kita terhubung ke jaringan LAN tanpa menggunakan kabel. Kemudian dari titik akses tersebut dapat dikatakan dapat menghubungkan dua jaringan yang berbeda, yaitu jaringan nirkabel dan jaringan LAN.

Kami memahami dan mengetahui berbagai perangkat jaringan yang harus ada dalam perusahaan. Tidak hanya satu atau dua, mungkin puluhan atau bahkan ratusan perangkat jaringan yang harus ada.

Oleh karena itu, sudahkah Anda memilih tempat membeli perangkat jaringan yang tepat?

Adapun type produk yang kami support untuk DATA (NETWORKING) ARUBA sebagai berikut :

* SWITCH
** Switch Aruba Instant On 1430 (Unmanaged)

- Aruba Instant On 1430 5G Switch
- Aruba Instant On 1430 8G Switch
- Aruba Instant On 1430 8G Class4 PoE 64W Switch
- Aruba Instant On 1430 16G Switch
- Aruba Instant On 1430 16G Class4 PoE 124W Switch
- Aruba Instant On 1430 24G Sw
- Aruba Instant On 1430 26G 2SFP Switch

** Switch 1800 Series (WEB Managed)
- Aruba IOn 1830 8G Sw
- Aruba IOn 1830 8G 65W Sw
- Aruba IOn 1830 24G 2SFP Sw
- Aruba IOn 1830 24G 2SFP 195W Sw
- Aruba IOn 1830 48G 4SFP Sw
- Aruba IOn 1830 48G 4SFP 370W Sw

** Switch Aruba Instant On - 1930 (WEB Managed)
- Aruba IOn 1930 8G 2SFP Switch
- Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Switch
- Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ Switch
- Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw
- Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 370W Sw
- Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ Switch
- Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ 370W Sw

** Switch Aruba Instant On - 1960
- Aruba IOn 1960 12XT 4XF Sw
- Aruba IOn 1960 24G 2XT 2XF Sw
- Aruba IOn 1960 24G 2XT 2XF 370W Sw
- Aruba IOn 1960 48G 2XT 2XF Sw
- Aruba IOn 1960 48G 2XT 2XF 600W Sw

* SFP Tranciever
- Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
- Aruba IOn 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
- Aruba IOn 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
- Aruba IOn 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

* ACCESS POINT
**Access Point Aruba Instant On

- Aruba Instant On AP11 (RW) Access Point
- Aruba Instant On AP11D (RW) Access Point
- Aruba Instant On AP12 (RW) Access Poin
- Aruba Instant On AP15 (RW) Access Point
- Aruba Instant On AP17 (RW) Access Point
- Instant On AP22 (RW) Access Poin
- Instant On AP25 (RW) 4x4 Wi-Fi 6 AP
- Aruba Instant On AP11 (EU) Bundle
- Aruba Instant On AP11D (EU) Bundle
- Aruba Instant On AP12 (EU) Bundle

** Access Point Aruba Enteprise
- Aruba AP-505 (RW) Unified AP
- Aruba AP-503H (RW) Unified AP
- Aruba AP-505H (RW) Unified AP
- Aruba AP-515 (RW) Unified AP
- Aruba AP-303 (RW) Unified AP

* Additional Accesoris
- Aruba Instant On 12V Power Adapter
- Aruba Instant On 48V Power Adapter
- AP-POE-ATSR 1P SR 802.3at 30W Midspan
- Aruba Instant On 802.3af POE Midspan
- Aruba Instant On AP22 flush mount sleeve
- Instant On AP25 Flush Mount Sleeve

Kami Siap Memenuhi Kebutuhan Anda Baik untuk Anda Gunakan Pribadi, Pengerjaan Proyek ataupun untuk Anda Jual Kembali karena Stock kami yang Memadai meski dalam Jumlah yang Besar. Kami juga akan Selalu Berusaha Merespon dengan Cepat serta Menyiapkan dan Mengirim Barang tersebut dengan Segera.

Hubungi Kontak Kami Sekarang untuk Dapatkan Penawaran Terbaik dan Harga Bersaing (CALL/WHATSAPP)
• Phone : (0361) 471-6135
• WhatsApp : 0811 3838 213 atau 0811 3838 216
• Website : www.multijayasolusion.com

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Tags : Distributor Switch Aruba Bali, Akses Point Aruba Denpasar, Dealer Aruba Bali, Module SFP Aruba Bali, Jual Wifi Aruba Bali, Suplier wifi Aruba bali, Distributor Aruba indonesia.
Tampilkan Lebih Banyak
Kontak Kami